Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: загрузка плк??

  1. #11

    По умолчанию

    да я и десять минут ставил ... токо подаешь сеть считывает входы ... вернее он думает что обрабатывает считанные ... я выходил из этой ситуации просто

    IF in1 THEN
    (*алгоритм*)
    END_IF

    так все работает как надо ... если на вход in1 подается сигнал TRUE ... но получается что я лишаюсь одного входа ... который постоянно положителен ((( хотелось бы этого избажать ...
    Последний раз редактировалось GAD; 06.10.2009 в 09:17.

  2. #12

    По умолчанию

    ну не знаю как вы можете обрабатывать входа до таймаута? значит таймаут неправильно отрабатывает. этот прием стандартен и многими используется.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от филоненко владислав Посмотреть сообщение
    ну не знаю как вы можете обрабатывать входа до таймаута? значит таймаут неправильно отрабатывает. этот прием стандартен и многими используется.
    я тоже это не шибко понимаю ... но так выходит он проскакивает этот таймаут ... только включаешь в сеть сразу выскакивает сообщение что такой то порт неактивен [просто клавиша стоп по схеме всегда активная ... ну и не только это конечно ] смотриш на индикацию входа .. там все нормально сигнал есть ... а панель выдает типа на входе сигнала нет [к плк 100 подключена панель сп270 ] ...
    ПЛК-100 PL 24в
    ПЛК-63 PPPPPL
    СП270

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •