Надежда, заранее благодарю за внимание!

Относительно применения ТРМ133 в списке ранее и сейчас сотрудничающих с нами организаций: лаборатории, общепит (комм. и гос.), склады, и, увы, коттеджи.
как видите - везде конечным пользователем очень редко бывает технический сотрудник.
в случае применения ТРМ133 - я ломаю язык, а клиент уши, когда я объясняю ему как поменять уставку. первое. и он все-равно это через неделю забудет.
второе. вентиляшку сдали. пошла отделка. вентиляшка соответственно несколько месяцев без напряжения. наступил день - включают. а она требует запуск через машину состояний с вводом пароля, да еще подтверждение не просто ВВОД, как было бы логичней, а АЛЬТ+ВВЕРХ. о5 вынос мозга.
третье. совершенно не удобная процедура настройки. разобраться можно, но - именно можно.

у применяемых сейчас контроллеров для смены уставки надо 2 раза вниз, 2 раза вбок - (вверх-вниз изменение) - ОК (подтверждение).
настройка: у каждого параметра - отдельный экран с возможными функциями.

все перечисленное - мелочи, но мелочи эти вынудили снять несколько приборов на уже смонтированных коттеджах, ибо клиенты сказали "это - нам не надо. меняйте".

я сброшу Вам в личку и описание того, чем мы заменили ТРМ133, и ссылку на программу настройки. хотелось бы верить, что серия 133 по удобству вернется к 33.
Спасибо!