Показано с 1 по 10 из 23

Тема: ИП320_

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BETEP Посмотреть сообщение
    т.е. всётаки замечали? Контроллеру можно чудить только если он неисправен, в других случаях нельзя.
    Мизерные. Однажды не мог подсоединится по USB, потом сумел. Но это не серьезная проблема есть ведь и Ethernet и RS-232.
    Вспомнил еще. Медленно опрашивал входы и выходы на МДВВ (по 2 секунды уходило), после консультацией с техподдержкой настроил время цикла (сделал чуть больше - 10 мс) стало опрашиваться быстро.
    Цитата Сообщение от BETEP Посмотреть сообщение
    Если контроллер софтовый, причин для чудес значительно больше, по сравнению с традиционными.
    Без обид - но ваш омрон мне куда больше проблем доставлял.

    Цитата Сообщение от BETEP Посмотреть сообщение
    А к панелям действительно не те требования, я вместо большой хорошей дорогой панели могу и два компа воткнуть, Причём как показывает опыт, знаменитая нонейм часто оказывается даже стабильней известных брендов.
    Согласен. Я и сам тут интересовался. Можно вместо какой нибудь крутой панели купить компактный компьютер, сенсорный монитор на 15 дюймов. Прикрутить туда скаду и получить не пустую панель, а полноценную систему управления с авторизацией, архивацией SQL сервером и т.д.
    А вообще если есть возможность посадить оператора (за стол в смысле), то нужно это сделать и вместо панели дать ему комп со Scada.

    Вообщем я так понимаю претензии к панелям (в целом, а не к фоторамкам) с WinCE сняты?
    Последний раз редактировалось Sniper007; 05.05.2010 в 21:13.
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •