ну я хотел сделать СПК овеновском. По идее мне надо что бы с СПК я мог если включен ручной режим не от музыки, выстовить цвет и интенсивность на каждый контур.

Цитата Сообщение от maximov2009 Посмотреть сообщение
Просто берёте 3 вышеописанных усилителя и подключаете их вместо ленточек соответствующего цвета. А к их выходам уже отдельные лампочки соответствующего цвета. Только лампочки берёте на напряжение 12В а не обычные бытовые на 220В.
У меня 3 контура светодиодных ламп RGB. Это значит что на каждом контуре 3 канала. Я понимаю как подключить контроллер RGB или усилитель RGB или котроллер со светомузыкой. Но мне это надо все завязать с ПЛК. Мне нужно что то типа вот этого.

http://www.owen.ru/projects/49774786/about

Так же что бы с панели можно было управлять. Что когда музыки нет, то цветовая игра была на основе чередования заданных алгоритмов. Ну или просто что бы выставить статичную подстветку. Например контур 1 красный, второй контур ораньжевы и 3й контур желтый. Так же интенсивность на каждый контур. Другими словами это единственно что мне нужно. Как только я пойму как с СПК я смогу управлять цветом и интенсивностью светодиодоной RGB подсветки, я наверно соображу и все остальное.