Показано с 1 по 10 из 3426

Тема: КаСкада для Андроид устройств

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
    Та не.
    Поздравляю Вас соврамши..
    По аккуратней со словами .Если написано в Каскаде ,значит в Каскаде .
    электронщик до мозга костей и не только

  2. #2

    По умолчанию

    в Каскаде ,значит в Каскаде -ни есть аргумент. Вы всего лишь в манифесте каскады одной строкой разрешили работать
    драйверам линукса в своей программе. Но это не говорит о том,что вы вставили драйвера USB в каскаду. За словами слежу.
    И аргументировано аргументирую.(ха-ха)

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
    в Каскаде ,значит в Каскаде -ни есть аргумент. Вы всего лишь в манифесте каскады одной строкой разрешили работать
    драйверам линукса в своей программе. Но это не говорит о том,что вы вставили драйвера USB в каскаду. За словами слежу.
    И аргументировано аргументирую.(ха-ха)
    Добрый день.
    Как сказал rovki, драйвера встроены в КаСкаду, но почему это Вас интересует нам не понятно. Мы ничуть не соврали.
    У Вас есть лицензия? Есть проблемы?
    По поводу манифеста, в принципе эта информация доступна всем желающим, но каким способом вы её достали?

  4. #4

    По умолчанию

    И Вам здравствуйте. Щас удовлетворю Ваше любопытство. Нету у меня лицензий. Теперь насчёт манифеста.
    Тока не надо говорить что информация в манифеста доступна каждому. Вы забыли добавить к слову каждому
    слово разработчику. Я Вашу скаду декомпелировал и в манифеста посмотрел шо там в res находится.Из любопытства.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
    И Вам здравствуйте. Щас удовлетворю Ваше любопытство. Нету у меня лицензий. Теперь насчёт манифеста.
    Тока не надо говорить что информация в манифеста доступна каждому. Вы забыли добавить к слову каждому
    слово разработчику. Я Вашу скаду декомпелировал и в манифеста посмотрел шо там в res находится.Из любопытства.
    Каждому абсолютно, при установке вы всё видите, из настроек можете посмотреть и есть программы из гугл плея.
    Декомпиляция - не хорошо...

  6. #6

    По умолчанию

    Сам занимаюсь разработкой подобных вещей. Не скад конечно. Лет 5 назад запустил первую линию под андроидом.
    Жаба задавила платить бабки за плк ,панели и пр. И блютуз и wifi в прошлом. Блютуз жрет много,а wifi по причине то
    го ,что не нашел роутера,который не зависает. Остановился на usb и rs485. И горе забыл. А Вы меня заинтересовали
    CH34x. Хотел посмотреть как пацаны решили проблему . Думаю себе,как без рутирования девайса они всунули это
    дешевое китайское гамно. Оказалось шо никак. С рутированием я и сам могу. Да и ещё. В своих разработках все обслуживание
    USB я всунул в сервисный модуль. Пусть девайс спит. А у Вас активити свернулось и ку ку. Мужики обращаются на форуме
    к хозяину ветки по этому вопросу, а он им говорит мол гоните. 500 тыр и порешаем вопрос. Дико хохотал.

  7. #7
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
    Сам занимаюсь разработкой подобных вещей. Не скад конечно. Лет 5 назад запустил первую линию под андроидом.
    Жаба задавила платить бабки за плк ,панели и пр. И блютуз и wifi в прошлом. Блютуз жрет много,а wifi по причине то
    го ,что не нашел роутера,который не зависает. Остановился на usb и rs485. И горе забыл. А Вы меня заинтересовали
    CH34x. Хотел посмотреть как пацаны решили проблему . Думаю себе,как без рутирования девайса они всунули это
    дешевое китайское гамно. Оказалось шо никак. С рутированием я и сам могу. Да и ещё. В своих разработках все обслуживание
    USB я всунул в сервисный модуль. Пусть девайс спит. А у Вас активити свернулось и ку ку. Мужики обращаются на форуме
    к хозяину ветки по этому вопросу, а он им говорит мол гоните. 500 тыр и порешаем вопрос. Дико хохотал.
    Еще раз по порядку -
    драйверы для юсби находятся в Каскаде .Сами драйверы мы не писали ,что удалось найти то и вставили .Найдете драйвер или напишете для СН34х вставим и спасибо скажем .
    Теперь про фоновый режим - его нет в Каскаде и не закладывался на этапе ТЗ ,ввиду что это HMI прежде всего .Наоборот думаем о сборке андроида ,что было минимум приложений ...
    Приложение в фоновом режиме это совсем другая задача(другая разработка) ,которая потребует много времени и средств (которые и были озвучены -трудозатраты) ,но лично я делать новую Каскаду ни за какие деньги делать не буду ....Тем более, что кто предлагал данный режим не использует ее вовсе (как и вы) и это был риторический вопрос на который был риторический ответ.
    Поэтому заканчивайте флудить в теме ...
    Для справки -для ваших земляков я раздал 95% ключей бесплатно .И вот благодарность ....
    Последний раз редактировалось rovki; 11.03.2018 в 22:07.
    электронщик до мозга костей и не только

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
    ... Я Вашу скаду декомпелировал и в манифеста посмотрел шо там в res находится.Из любопытства.
    Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
    ...Хотел посмотреть как пацаны решили проблему . Думаю себе,как без рутирования девайса они всунули это
    дешевое китайское гамно...
    Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
    Сам занимаюсь разработкой подобных вещей. Не скад конечно. Лет 5 назад запустил первую линию под андроидом.
    ....

    По всей видимости человеку не удалось сделать подобное нашей разработке и просто хочет списать, сам то явно не скрывая этого, поэтому как не приписать это

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    При всей специфичности поведения данного участника, 4 часть ГК (авторские права) он не нарушил. Ибо есть возможность исследовать чужой код в определенных целях....
    ведь весьма у "пацана" цели не из любопытства.

    Будем считать что "пацан" предупреждение получил, дальнейшие обсуждение в таком смехотворном тоне продолжаться не может.
    Последний раз редактировалось KaScada; 11.03.2018 в 22:51.

  9. #9

    По умолчанию

    Да я же Вам русским языком объяснил,что просто хотел посмотреть ,как Вы CH34x в андроид воткнули.
    У меня без рутирования этого не получилось.Вот и вся моя цель.А про нарушение авторских прав тож
    не я писал ,а ASo. Ничего я списывать у Вас не хочу. А за слово =пацаны= извеняюсь,если им Вас обидел.

  10. #10
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
    Да я же Вам русским языком объяснил,что просто хотел посмотреть ,как Вы CH34x в андроид воткнули.
    У меня без рутирования этого не получилось.Вот и вся моя цель.А про нарушение авторских прав тож
    не я писал ,а ASo. Ничего я списывать у Вас не хочу. А за слово =пацаны= извеняюсь,если им Вас обидел.
    Я же вам ,то же русским языком сказал - внутренности не раскрываем ...
    электронщик до мозга костей и не только

Похожие темы

  1. МИНИ СКАДА на АНДРОИД для ПР
    от rovki в разделе Программируемые реле
    Ответов: 889
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 09:57
  2. андроид для ПР за, против, всякого рода мнения
    от Павел Братковский в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.02.2016, 07:55
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 23:50
  4. Система для сбора устройств с RS232
    от darkwolf в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 11:39
  5. HMI WagoID 1.1 (для Андроид) для Овен ПЛК
    от osv007 в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 20:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •