Цитата Сообщение от drvlas Посмотреть сообщение
Да что ты! Уже работает, с первого толчка! Спасибо огромное, коллега!

Это первые эмоции. Так как возможность отключения Инета в Украине сохраняется, то пишу, не произведя еще полноценной проверки. По ходу буду сообщать.
Пока что только с вводом временнОго окна есть маленькая нескладушка, но работать можно, потому ее игнорим...

Да, и на стороне ПЛК проверена работа с сохранением указателя точки записи в файл в своем файле. Это оказалось необходимым (в противовес сохранению в РИТЕЙН), ибо у меня лично не срабатывает сохранение в РИТЕЙН-файле, если изменение РИТЕЙН-переменной происходит перед самым выключением питания. Как-то ПЛК должен пробежать еще пару циклов работы или фиг его знает... Но - не стал долго морочиться, перенес указатель в файл, который сам создаю - и пока все чики-пики.

Если мое многословие уже совсем запутало уважаемых коллег, то простите. Все так урывками. Продолжаю проверят и править по мелочам. Если хоть кто-то выскажет интерес, выкладу резюме по окончанию. В нем (резюме) я доложу о том, как же имееено у меня получилось журналировать события в ПЛК со сбросом потом в ПК и раскруткой архива программой Yegor-а
Мне было б очень интересно посмотреть на все это из нутри.