Страница 192 из 324 ПерваяПервая ... 92142182190191192193194202242292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,911 по 1,920 из 3608

Тема: Фичи и баги OWEN Logic

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ревака Юрий Посмотреть сообщение
    Коллеги, предлагаю такой вариант, у меня в подписи есть шаблон для описания ошибки, которым пользуются разработчики, если есть стабильно повторяющаяся проблема просьба заполнять, так эти задачи можно структурировать и впоследствии передать на проработку, понятно что проблемы есть, но в таком формате их решить не реально.
    Ревака Юрий, здравствуйте. Можно чуть подробней про шаблон? Куда его и проект отсылать?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bone Посмотреть сообщение
    Ревака Юрий, здравствуйте. Можно чуть подробней про шаблон? Куда его и проект отсылать?
    Здравствуйте, пока на мою почту, описание и шаблон в архиве прикрепляйте, попробуем организовать тестера по этим проблемам, прям быстрого решения не обещаю, но будем стараться.
    С уважением, Ревака Юрий.
    Инженер группы технической поддержки компании "ОВЕН"
    e-mail: yu.revaka@owen.ru

    Шаблон описания ошибки ПР или OL http://ftp-ow.owen.ru/softupdate/OWE...s/Shablon.docx
    Видео уроки по ПР200 и OWEN Logic http://edu.owen.ru/series/pr200_rev/
    Другие видеоролики по тематике ПР https://www.youtube.com/channel/UCj4...H5H3d_t6iDlQOQ

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ревака Юрий Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, пока на мою почту, описание и шаблон в архиве прикрепляйте, попробуем организовать тестера по этим проблемам, прям быстрого решения не обещаю, но будем стараться.
    Ревака Юрий, отправил Вам сообщение на почту, которая указана у Вас в подписи. С надеждой на положительный результат
    У меня самого после 1,5 дней возни так ничего и не получилось...

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bone Посмотреть сообщение
    Ревака Юрий, отправил Вам сообщение на почту, которая указана у Вас в подписи. С надеждой на положительный результат
    У меня самого после 1,5 дней возни так ничего и не получилось...
    Спасибо, проверю, передам тестерам.
    С уважением, Ревака Юрий.
    Инженер группы технической поддержки компании "ОВЕН"
    e-mail: yu.revaka@owen.ru

    Шаблон описания ошибки ПР или OL http://ftp-ow.owen.ru/softupdate/OWE...s/Shablon.docx
    Видео уроки по ПР200 и OWEN Logic http://edu.owen.ru/series/pr200_rev/
    Другие видеоролики по тематике ПР https://www.youtube.com/channel/UCj4...H5H3d_t6iDlQOQ

  5. #5
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,254

    По умолчанию

    ОЛ проглотил проект и не поперхнулся. В первый раз при добавлении линии между вторым выходом и в1 вроде ругнулся что не соответствует тип, но повторить уже не получилось, хотя проект и не сохранял
    Изображения Изображения
    • Тип файла: png owen.png (89.0 Кб, Просмотров: 13)
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    ОЛ проглотил проект и не поперхнулся. В первый раз при добавлении линии между вторым выходом и в1 вроде ругнулся что не соответствует тип, но повторить уже не получилось, хотя проект и не сохранял
    В этом вся проблема . Он ругается когда ему ОЛ вдумается --- как будто полтергейст вот это и напрягает .

    Вносит сомнения в правильность функционирования проекта . И приходится по мере появления исключать
    переменные . Если допустим переменная повторилась то появляется у переменной восклицательный знак .
    А в этой ситуации тишина . Чтобы повторялось необходимо несколько раз запускать симуляцию без
    присоединенных переменных а затем присоединить . И запустить должно появится .

  7. #7
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    В этом вся проблема
    проделал, несколько раз запускал симуляцию с тем что есть, на седьмой или восьмой соединил линии, запустил симуляцию нет ни чего, постоянно скачиваю проект с форума, чтоб не остались ссылки на прошлый проект. Присоединяюсь, что нужно переустанавливать винду, ну или на крайний случай как я запускать в виртуалбокс, предназначенном только для КДС, ОЛ, без всяких анитвирусов, улучшителей работы/оптимизаторов и т.п.
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,251

    По умолчанию

    Снизу появляется расшифровка ошибки . Программистам ОЛ должно быть понятна эта расшифровка .
    Но такая проблема возникает не только у меня .
    У меня нет не каких антивирусов только внутренний WIN 10 и только работает на предупреждения .
    Система.png Ошибка всё равно появляется.png
    Последний раз редактировалось Алексеев; 06.04.2020 в 14:43.

  9. #9

    По умолчанию

    .............

    пс. переустановите ПО.
    Вложения Вложения

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Н Посмотреть сообщение
    .............

    пс. переустановите ПО.
    Я же говорю полтергейст .Полтергейс.png

    У меня дома последняя Win 10 . На работе WIN 7
    И ситуация с появлением ошибки одна и тажа .
    Хорошо переустановлю ОЛ 16.235 .
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Алексеев; 06.04.2020 в 13:55.

Страница 192 из 324 ПерваяПервая ... 92142182190191192193194202242292 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. OWEN Logic v1.7
    от Евгений Сергеевич в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 404
    Последнее сообщение: 25.08.2020, 15:17
  2. OWEN Logic v1.7
    от Евгений Сергеевич в разделе Программируемые реле
    Ответов: 401
    Последнее сообщение: 28.07.2016, 19:46
  3. OWEN Logic 1.2.0.14b
    от Ельцов Андрей в разделе Программируемые реле
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 14:16
  4. OWEN Logic 1.1.0.11b
    от Ельцов Андрей в разделе Программируемые реле
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 21:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •