Показано с 1 по 10 из 970

Тема: Модернизируем своё предприятие

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrei Z Посмотреть сообщение
    Где родился там и пригодился, москва не резиновая, и я уже работаю 13 лет в ЖКХ, сразу после армии и досих пор. Учился в техникуме на электрика, десять лет назад строили котельные, правильно сказали что 80% знаний получаешь при монтаже и пуске наладке, когда за более опытным по пятам ходишь. Сейчас интернет вообще в помощь, что незнаю спрашиваю в инете, это не только КИПиА касаеться, работаю инженером поэтому сталкиваюсь и с киповским оборудованием и с гидравликой.. и много всякой мутотенью, но самое сложное в работе это как раз то пробить голову Начальника и положить туда информацию, с помощью которой можно и нужно модернизировать для экономии. Я живу в посёлке, и при правильном подходе я могу и без Москвы зарабатывать 50 тысяч в месяц, не раз писал на форумах, что выхожу даже к руководству с предложениями что я сам вложу деньги сам куплю сам установлю а экономию мне 50% и им 50%, причём мне придёться со своих 50% окупать всё оборудование сначала, а им чистая прибыль.. Не хотят.
    Эти бараны-руководители сидят сплошь и рядом, от этого в России и хреново. А ведут они себя так потому, что власть для них дороже денег. Они, из-за скудости своего ума, терпеть не могут тех кто умнее их и держит себя независимо. У них в цене те кто смотрят им в рот и поддакивают.
    Последний раз редактировалось IVM; 26.03.2012 в 20:00.

Похожие темы

  1. OWEN плк100, MySql, 1C предприятие
    от TouchS в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 08:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •