Показано с 1 по 10 из 363

Тема: ПР200. Развитие продукта

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Р.С Для справки -своим способом могу залить в ардуино прогу, естественно без декомпиляции ,таких да же инструментов не имею и не владею,я ж не программист , для меня СИ и Кодесис темный лес .
    Для справки: не палились бы. На экране смартфона явно фигурировало слово ОЛ, которое, очевидно, означает ОвенЛожик.

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    таких да же инструментов не имею и не владею,я ж не программист , для меня СИ и Кодесис темный лес
    Именно! Это и доказывает то, что программу для смартфона составить не могли, значит есть сообщник. Т.е. это не просто "нарушение авторских прав", а именно "группой лиц по предварительному сговору"

    Есть простая рекомендация: "не говорите с полицией". То, что "всё, что вы скажете может использоваться против вас" все как бы знают. Но то, что "ничего из сказанного не сможет использоваться для оправдания" никто не задумывается.

  2. #2
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Ситников Посмотреть сообщение
    Для справки: не палились бы. На экране смартфона явно фигурировало слово ОЛ, которое, очевидно, означает ОвенЛожик.


    Именно! Это и доказывает то, что программу для смартфона составить не могли, значит есть сообщник. Т.е. это не просто "нарушение авторских прав", а именно "группой лиц по предварительному сговору"

    Есть простая рекомендация: "не говорите с полицией". То, что "всё, что вы скажете может использоваться против вас" все как бы знают. Но то, что "ничего из сказанного не сможет использоваться для оправдания" никто не задумывается.
    ОЛ написано ,потому что меня интересует пока только заливка проекта ОЛ в ПР ,могу написать Ардуино ,мне все равно ,любые файлы ,которые заливаются по юсби ,в любые конроллеры, без вникания в протоколы
    И на этом закончу (ликбез) и слушать ваш очередной бред ...Остальное ноу хау
    Последний раз редактировалось rovki; 21.05.2017 в 21:17.
    электронщик до мозга костей и не только

Похожие темы

  1. ПР200 + ПР200 (или МВ110, МУ110)
    от antonlis в разделе Программируемые реле
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.06.2017, 12:07
  2. ПР200 Пропадание связи USB - ПР200. Решено
    от PGK в разделе Программируемые реле
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.01.2017, 11:37
  3. ПР200+НПТ1 Пределы измерения ПР200 в режиме 4-20ma
    от Алексей Геннадьевич в разделе Программируемые реле
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.04.2016, 20:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •