Показано с 1 по 10 из 3426

Тема: КаСкада для Андроид устройств

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Спасибо за тестирование .
    1. проверим ,исправим
    2.для чего пароль на кнопку ,если можно поставить пароль на экран . А то получится с кнопки перейти без пароля нельзя ,а нажимая стрелки перехода - можно..
    3.задежки отображения чего? Если много картинок , то сам телефон начинает тормозить .
    4.номер телефона в регистр не засунуть ,а вот про возможность заполнять номера пользователем в режиме работа надо подумать
    5.о каком компоненте речь?
    6. ставьте прозрачную кнопку(переключатель) поверх гифки .
    1. Дополню: кнопка добавления объектов появляется на всех экранах и не пропадает пока не перезапущу соединение с ПР200. Так же иногда появляются иконки объекта звука, пропадают при переходе на другой экран.
    2. Я бы хотел скрыть кнопку верхнего меню, надеюсь вы добавите такую возможность. И пароль на саму кнопку перехода идеально подойдет для моего виденья работы.
    3. Задержки отображения изменения состояния объектов, лампочка позже загорается, обратный отсчет (цифровой индикатор) идет с задержкой. У меня телефон ASUS ZB500KL, он тянет 3D игрушки, должен и передачу данных осиливать.
    4. В 32-битовый регистр поместится номер телефона через восьмерку, мне кажется так проще изменить работу компонента, но не мне решать)
    5. О цифровом задатчике. Скриншот прикладывал.
    Ижевск

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goodwin2 Посмотреть сообщение
    1. Дополню: кнопка добавления объектов появляется на всех экранах и не пропадает пока не перезапущу соединение с ПР200. Так же иногда появляются иконки объекта звука, пропадают при переходе на другой экран.
    +
    Цитата Сообщение от Goodwin2 Посмотреть сообщение
    3) По мере наполнения проекта появились задержки отображения от 2 до 4 секунд, возможно проблема в телефоне, который много раз ронялся, или в домашнем роутере, но сомневаюсь. Завтра в офисе проверю прямое подключение к модулю. При этом передача с телефона на ПР200 (нажатие кнопки) работает моментально.
    Очень похоже что у Вас таймаут, включите отображение таймаутов (воскл. знаков на компонентах не должно быть) в меню.
    Для более быстрой сетевой работы используйте шлюзы, они будут писать и читать одной командой.

Похожие темы

  1. МИНИ СКАДА на АНДРОИД для ПР
    от rovki в разделе Программируемые реле
    Ответов: 889
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 09:57
  2. андроид для ПР за, против, всякого рода мнения
    от Павел Братковский в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.02.2016, 07:55
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 23:50
  4. Система для сбора устройств с RS232
    от darkwolf в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 11:39
  5. HMI WagoID 1.1 (для Андроид) для Овен ПЛК
    от osv007 в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 20:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •