Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 110

Тема: Owen Logic 2 Windows 7 x64 не работает

  1. #81

    По умолчанию

    КОРОЧЕ, ТАК.
    Если тут есть СисАдмины по новой винде (которые как я ранее - пользуются Far/TotalComander, знают, где какие файлы проверить, куда в реестр ткнуть и почему винда глючит) - помогите разобраться и продиагностировать винду: что с ней не так, и какого фига не ставятся .msu-пакеты.
    Слушать советы ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, которые однотипо живут как мотыльки-однодневки по схеме "Чуть чо не так - переставляй винду" я не хочу. Они меня путают.
    Последний раз редактировалось Юлия Лукина; 02.12.2022 в 10:05.
    Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте. © Steve McConnell
    Мой рабочий блог со статьями про щиты и автоматику ОВЕН - Cs-Cs.Net | Почта: Info@Cs-Cs.Net

  2. #82

    По умолчанию

    Owen Logic 2 так хороша, что на нее надо обязательно переходить ?

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IVM Посмотреть сообщение
    Owen Logic 2 так хороша, что на нее надо обязательно переходить ?
    Так ПР103-то по другому не пашет! В том и косяк, что у мея получается чёртова фрустрация от чёртовой фигни: висит груша, нельзя скушоть!!
    У меня есть проекты на двух ПР200 - вот там я НИЧЕГО не буду обновЛЯТЬ и буду делать на старом OWL, который работал, конечно.
    Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте. © Steve McConnell
    Мой рабочий блог со статьями про щиты и автоматику ОВЕН - Cs-Cs.Net | Почта: Info@Cs-Cs.Net

  4. #84
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cs-Cs Посмотреть сообщение
    Соответственно если у меня три раза повторяется "Пытаюсь поставить OWL, требуются обновления, они скачиваются, при попытках установить или не ставятся или роняется система", то в моей картине мира виноват новый OWL.

    Так при чём тут VPN-то? И о каком идёт речь? Мне надо комп в домен засунуть в какой-то? Корпоративной сети ОВЕНа?
    еще раз внимательно изучите что установлено в винде после завершения инсталинга ОЛ и сравните что было до этой установки (второй скрин в 69 посте) Всё это лучше поставить до установки ОЛ, это всевозможные MVC с 2005 года и Runtime.
    А по сути истерики, какие требуются обновления, что значит не ставятся, как роняется система, где конкретика
    По поводу впн, это изучайте всё сами, конкретной помощи не ждите, чтоб не было потом обвинений что на криминальную дорожку направил
    Изображения Изображения
    • Тип файла: png end_OL.png (148.5 Кб, Просмотров: 9)
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    еще раз внимательно изучите что установлено в винде после завершения инсталинга ОЛ и сравните что было до этой установки (второй скрин в 69 посте) Всё это лучше поставить до установки ОЛ, это всевозможные MVC с 2005 года и Runtime.
    А по сути истерики, какие требуются обновления, что значит не ставятся, как роняется система, где конкретика
    По поводу впн, это изучайте всё сами, конкретной помощи не ждите, чтоб не было потом обвинений что на криминальную дорожку направил
    В какой последовательности надо ставить OL2 при офлайн установке среды ? Сначала ставится сервисное программное обеспечение, а потом сам OL2 ?
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось IVM; 01.12.2022 в 13:41.

  6. #86

    По умолчанию

    capzap Конкретика ВОТ:
    MSU-Fuck.gif
    ВСЕ ЛЮБЫЕ обновления, которые скачиваются как .msu файлы, при их запуске вызывают открытие этого окна, которое может так крутиться сутки - и ничего дальше не происходит. Даже кнопка "Отмена" там НЕ работает!!!

    Вопрос: Я вижу в вашем списке версии под x64 и x86. У меня винда x64. Прилагаю скриншот:
    Win-Fuck.gif
    Мне надо ставить версии для x32 тоже, что ли? Я везде выбирал версии только для x64, так как система-то 64-битная.
    Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте. © Steve McConnell
    Мой рабочий блог со статьями про щиты и автоматику ОВЕН - Cs-Cs.Net | Почта: Info@Cs-Cs.Net

  7. #87
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,783

    По умолчанию

    1. проверить возможность установки .msu в ручном режиме из командной строки от Администратора. - инфа как это делается, вплоть до распаковки .msu ЕСТЬ
    2. Если не взлетит, значит реально в системе что-то сломано и ТРАТИТЬ на это время ни один админ не будет, проверено лично. Это надо очень серьезно аргументировать "Одмину" чтобы он не трогал то, что есть...

    IVM установить все требуемые для его работы Framework и С++ Rest.... потом запускать установку ОЛ, он просто должен стать

    мда уж, ПК давно просится на свалку без шуток, слабовата машинка по нынешним временам, запустите какой-то MSU на ночь, утром посмотрите результат. А то видите ли 10 минут оно ничего не делает, совершенно не удивительно при распаковке на таком ПК.
    Последний раз редактировалось melky; 01.12.2022 в 13:42.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    IVM установить все требуемые для его работы Framework и С++ Rest.... потом запускать установку ОЛ, он просто должен стать.
    Там 2 Framework. Оба ставить ?

  9. #89
    Пользователь
    Регистрация
    15.03.2018
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    845

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IVM Посмотреть сообщение
    Там 2 Framework. Оба ставить ?
    Да. И про обновление не забудь.

  10. #90
    Пользователь
    Регистрация
    15.03.2018
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    845

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    1. проверить возможность установки .msu в ручном режиме из командной строки от Администратора. - инфа как это делается, вплоть до распаковки .msu ЕСТЬ
    2. Если не взлетит, значит реально в системе что-то сломано и ТРАТИТЬ на это время ни один админ не будет, проверено лично. Это надо очень серьезно аргументировать "Одмину" чтобы он не трогал то, что есть...

    IVM установить все требуемые для его работы Framework и С++ Rest.... потом запускать установку ОЛ, он просто должен стать

    мда уж, ПК давно просится на свалку без шуток, слабовата машинка по нынешним временам, запустите какой-то MSU на ночь, утром посмотрите результат. А то видите ли 10 минут оно ничего не делает, совершенно не удивительно при распаковке на таком ПК.
    Вот комп на работе:
    1.png
    Все летает ))

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Owen Logic 2.1 нет экспорта устройства в Owen Cloud.
    от Григори в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.10.2022, 19:33
  2. Добавление аварийных ситуаций в Owen Logic на ПР200 для отображения в Owen Cloud.
    от Григори в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.07.2022, 11:09
  3. OWEN Logic на windows 8?
    от Глеб 989 в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 11:57
  4. OWEN Logic 1.2.0.14b
    от Ельцов Андрей в разделе Программируемые реле
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 14:16
  5. OPC RS485 OWEN и Windows 2000
    от Denk в разделе Сервисное ПО
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.12.2007, 14:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •