Страница 230 из 314 ПерваяПервая ... 130180220228229230231232240280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,291 по 2,300 из 3460

Тема: КаСкада для Андроид устройств

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Версия 6-1-1
    выравнивание вынесли в отдельное меню.
    2019-07-11_1-13-51.png

    И вопрос (можно обсудить) - можно сделать закрытие, не после первого клика, а по клику вне меню
    Поясню, часто нужно применить несколько выравниваний (центрирование) подряд для одних и тех же элементов. приходится повторно вызывать это меню. Если необходимо только одно - тогда лишний клик в пустое пространство не так напрягает, как повторный вызов меню.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RA. Посмотреть сообщение
    Версия 6-1-1
    выравнивание вынесли в отдельное меню.
    2019-07-11_1-13-51.png

    И вопрос (можно обсудить) - можно сделать закрытие, не после первого клика, а по клику вне меню
    Поясню, часто нужно применить несколько выравниваний (центрирование) подряд для одних и тех же элементов. приходится повторно вызывать это меню. Если необходимо только одно - тогда лишний клик в пустое пространство не так напрягает, как повторный вызов меню.
    Можно, сам об этом задумывался когда выравнивал компоненты.

  3. #3
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,153

    По умолчанию

    Щелкунчик с Каскадой едит в Европу Польша ждет Предлагают там освоить выпуск ...Сделано на ПР200
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось rovki; 11.07.2019 в 11:22.
    электронщик до мозга костей и не только

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Щелкунчик с Каскадой едит в Европу Польша ждет Предлагают там освоить выпуск ...Сделано на ПР200
    Поздравляю, Анатолий! Очередной рубеж взят. Я только до Беларуси добрался, но это совсем другая история.

  5. #5
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadilen Посмотреть сообщение
    Поздравляю, Анатолий! Очередной рубеж взят. Я только до Беларуси добрался, но это совсем другая история.
    В Белоруссии у меня 3 линии на одной фабрике , в Украине одна...Поляк берет для себя пару штук,но хочет потом продавать по всей европе своим клиентам...Поэтому предлагает организовать производство в Европе . Себестоимость 5000евро (делать в европе) ,а технологическое оборудование в европе от 20т. стоит...
    Последний раз редактировалось rovki; 11.07.2019 в 14:46.
    электронщик до мозга костей и не только

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    ""Поэтому предлагает организовать производство в Европе.""
    Удачи! Рад за вас. А злопыхатели пусть газотранспортную систему в соседнем государстве наполняют, нефиг воздух портить.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Щелкунчик с Каскадой едит в Европу
    А что такое Щелкунчик ?

  8. #8
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newcomer Посмотреть сообщение
    А что такое Щелкунчик ?
    Станок для резки картонных уголков .Контроллер -ПР200 , панель с Каскадой
    электронщик до мозга костей и не только

  9. #9

    По умолчанию

    В европе выгоднее у нас покупать станки.
    Канал по автоматизации
    https://t.me/you_engineer_asu

  10. #10
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сема Посмотреть сообщение
    В европе выгоднее у нас покупать станки.
    Может и так ,только сертификат ЕС стоит от 5т. евро для нас.
    электронщик до мозга костей и не только

Страница 230 из 314 ПерваяПервая ... 130180220228229230231232240280 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МИНИ СКАДА на АНДРОИД для ПР
    от rovki в разделе Программируемые реле
    Ответов: 890
    Последнее сообщение: 21.04.2025, 05:51
  2. андроид для ПР за, против, всякого рода мнения
    от Павел Братковский в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.02.2016, 07:55
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 23:50
  4. Система для сбора устройств с RS232
    от darkwolf в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 11:39
  5. HMI WagoID 1.1 (для Андроид) для Овен ПЛК
    от osv007 в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 19:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •