Страница 219 из 315 ПерваяПервая ... 119169209217218219220221229269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,190 из 3472

Тема: КаСкада для Андроид устройств

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Даже не смешно.
    У начальника нет на столе компьютера?
    А что нет телевизора ? Пришли подчиненные в большой кабинет ,а он смотрит (показывает) и спрашивает почему такие показатели ... ему что свой монитор крутить . Не если не нужен ,так и не ставьте...это я к примеру . В цехах тоже ставят табло с готовой продукцией или еще что - сейчас табло ,а через минуту селектор или извещатель ...Табло - оно для обзора многими ,а ПК для себя любимого.
    В основном такие табло делаются на базе LED и их конструкция определяется областью применения (куча модификаций).А тут Телек нужного размера и проект нужный (ПО) и все....- штампуй .Остальным можно закрываться
    Последний раз редактировалось rovki; 29.06.2019 в 10:39.
    электронщик до мозга костей и не только

  2. #2
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMH Посмотреть сообщение
    У таких табло яркость должна быть много больше, чем у телевизора за 13т.р., иначе при прямой солнечной засветке ничего не увидеть.
    Телек? В кабинете начальника?
    Что за бред вы несёте?
    Ну опять вы по себе судите .... Вы про какой уровень начальника говорите? Так даже у мастеров стоят (кино в обед смотрят).
    электронщик до мозга костей и не только

  3. #3
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMH Посмотреть сообщение
    Про любой уровень любого начальника. Смотреть телевизор? В обед?
    На то он и начальник ,что бы смотреть когда захочет . Молодые ,продвинутые конечно на смартах все смотрят или ноутах...
    Ну ладно ,что мы опять уходим от ПО к железу. ЛЮДИ, ЗАДАЧИ разные есть и каждый выбирает что ему нужно ...на этом можно закрывать тему про ТВ
    Последний раз редактировалось rovki; 29.06.2019 в 11:02.
    электронщик до мозга костей и не только

  4. #4
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMH Посмотреть сообщение
    Начальник на то, чтобы пахать, как "краб на галерах", а не телек зырить.
    Но, допустим, нашлось человек 100, у которых телевизор на рабочем месте есть. Как туда попадёт каскада? Какой механизм её попадания туда?
    Я со своей стороны тему закрыл ...А то акб ,теперь тв...
    электронщик до мозга костей и не только

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMH Посмотреть сообщение
    Начальник на то, чтобы пахать, как "краб на галерах", а не телек зырить.
    Но, допустим, нашлось человек 100, у которых телевизор на рабочем месте есть. Как туда попадёт каскада? Какой механизм её попадания туда?
    А Вам оно надо?? Что за абсолютно дикий интерес?

  6. #6
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMH Посмотреть сообщение
    Как туда попадёт каскада? Какой механизм её попадания туда?
    Через ТВ бокс(с каскадой ) .Покупаете Тв боксы не дорогие (1-3тр) ,устанавливаете каскаду ,загружаете проект и все - любое табло ,с любым дизайном .
    Последний раз редактировалось rovki; 29.06.2019 в 11:52.
    электронщик до мозга костей и не только

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    13,406

    По умолчанию

    мне фиолетово... удачи и спокойной ночи.

  8. #8

    По умолчанию

    Ну так присобачьте TV ко 2-му порту видео компа HDMI кабелем, проблема то?
    Ну и Intel Stick стоит дешево.

  9. #9
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Ну так присобачьте TV ко 2-му порту видео компа HDMI кабелем, проблема то?
    Ну и Intel Stick стоит дешево.
    Можно и так ...вариантов много . А можно и автономное хозяйство - телек и пульт для переключения входа ТВ или HDMI...
    электронщик до мозга костей и не только

  10. #10
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,664

    По умолчанию

    вроде страсти на убыль пошли, тогда выложу пару файлов

    ЗЫ второй скрин чтоб показать что можно выделить и отдельные переменные в js-скрипте в java переменную, по такому же точно принципу работает и обратное присвоение,в листинге изменения от класса в архиве
    Код:
        private void getResultsFromApi(View view) throws ScriptException {
            Object result = null;
            ScriptEngine engine = new ScriptEngineManager().getEngineByName("rhino");
            ScriptContext ctx = new SimpleScriptContext();
            ctx.setBindings(engine.createBindings(), ScriptContext.ENGINE_SCOPE);
    
            result = engine.eval(edtMessage.getText().toString().trim(),ctx);
            showMessage(view, result.toString() +"\tпеременная х = "+ctx.getAttribute("x"));
        }
    Изображения Изображения
    • Тип файла: png owen.png (22.0 Кб, Просмотров: 19)
    • Тип файла: png owen.png (18.2 Кб, Просмотров: 12)
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar app.rar (71.7 Кб, Просмотров: 3)
    Последний раз редактировалось capzap; 29.06.2019 в 15:10.
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

Страница 219 из 315 ПерваяПервая ... 119169209217218219220221229269 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МИНИ СКАДА на АНДРОИД для ПР
    от rovki в разделе Программируемые реле
    Ответов: 890
    Последнее сообщение: 21.04.2025, 05:51
  2. андроид для ПР за, против, всякого рода мнения
    от Павел Братковский в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.02.2016, 07:55
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 23:50
  4. Система для сбора устройств с RS232
    от darkwolf в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 11:39
  5. HMI WagoID 1.1 (для Андроид) для Овен ПЛК
    от osv007 в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 19:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •