Страница 217 из 314 ПерваяПервая ... 117167207215216217218219227267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,170 из 3462

Тема: КаСкада для Андроид устройств

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    так Вы первый ролик посмотрите у этого блогера, там конкретно написано softPLC для/на андроиде. И год там указан и на видео видно что это уже продажный экземпляр в заводской упаковке. Я Вам советовал как то выйти через прокси из другой страны и посмотреть на рейтинги своей программы, что они будут отличаться, как раз по поводу первенства
    Да я ж не против быть даже пятым , главное то что это доказывает ,что это не бред одиночки
    электронщик до мозга костей и не только

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    так Вы первый ролик посмотрите у этого блогера, там конкретно написано softPLC для/на андроиде. И год там указан и на видео видно что это уже продажный экземпляр в заводской упаковке. Я Вам советовал как то выйти через прокси из другой страны и посмотреть на рейтинги своей программы, что они будут отличаться, как раз по поводу первенства
    Из Германии по запросу modbus, на 4 месте. Норм как бы.
    По запросу HMI на первом месте.
    ---
    Местоположение:
    Германия, Лимбург

    Из Молдовы в десятке по обоим запросам.

    Спасибо что заботитесь.
    Последний раз редактировалось KaScada; 27.06.2019 в 15:45.

  3. #3
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,153

    По умолчанию

    Ни кто вам не ответит , ни ОВЕН ни Каскада не использует АКБ и не торгуют ими ,а если вы на машине едите под 200км\час 7дней по 24часа это ваши проблемы ,а не машины и тем более ни ее программы зашитой в мозгах бортового контроллера.Ошиблись форумом ...
    электронщик до мозга костей и не только

  4. #4
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,153

    По умолчанию

    НЕ смешите тапочки ,какие претензии ,вы даже не пользователь Каскады . Передавайте привет прокурору и посчитайте какой материальный урон нанесла вам лично Каскада.
    В документации на сайте есть скрин свидетельства о государственной регистрации программы HMI Kascada , там указан автор.
    На этом аудиенция заканчивается ...мне еще обход владений делать...
    Последний раз редактировалось rovki; 26.06.2019 в 23:37.
    электронщик до мозга костей и не только

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    13,395

    По умолчанию

    220, не, вы не то, ни другое, вы просто идиот...

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    13,395

    По умолчанию

    220 просто вы игнорируете любые аргументы, указанные выше. Программист не может нести ответственность за урон, нанесенный по причине брака производителя оборудования. За программу да, если кому-то пальцы отрежет именно из-за программы, но вот за умерший БП, акб, тачскрин и т.д. и т.п. каким образом должен нести ответственность программист ? А вы продолжаете ту же саму песню сначала... вот потому вы и есть....

  7. #7
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMH Посмотреть сообщение
    Зато тут весело. С удовольствием читаю тему. 220, пиши исчо!
    Кстати, насчёт порчи АКБ при постоянном подключенном питании действительно всё не так просто. Даже если контроллер заряда следит за АКБ, нормальным это режим назвать нельзя. По личным наблюдениям, при постоянно подключенной подзарядке, реально заряд включается где-то от 90%, таким образом цикл заряда-разряда составляет в лучшем случае 90-100%, что обязательно плохо скажется на ресурсе. Не знаю, каким образом это может привести к пожару, но быстро кончить АКБ таким образом довольно легко.
    Вам то что ,не будучи пользователем каскады ,а вот пользователям от этого флуда и троллинга не есть хорошо. Для этого есть курилка. Но похоже все модераторы в отпуске или сокращены.
    электронщик до мозга костей и не только

  8. #8
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMH Посмотреть сообщение
    Я давно слежу за проектом, и я точно его потенциальный пользователь. Причём оптовый, если вдруг надумаю.
    Удивляюсь я старикам, который не один год на форуме- ни какой поддержки , солидарности. Идиоты приходят ,кровь пьют ,нервы вытягивают ,от работы отвлекают ,а вам весело...
    электронщик до мозга костей и не только

  9. #9
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMH Посмотреть сообщение
    А это потому, что я не посещаю чужие форумы в целях продвижения своих продаж.
    Не понял намека ,но да ладно...
    электронщик до мозга костей и не только

  10. #10

    По умолчанию

    Ровки, у вас появились хейтеры. Это хороший признак, значит у вас успешный проект.

    Теперь с телефонов переходим потихоньку на панели оператора. Очень даже логично, главное чтобы выдерживали окружающую среду.
    Канал по автоматизации
    https://t.me/you_engineer_asu

Страница 217 из 314 ПерваяПервая ... 117167207215216217218219227267 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МИНИ СКАДА на АНДРОИД для ПР
    от rovki в разделе Программируемые реле
    Ответов: 890
    Последнее сообщение: 21.04.2025, 05:51
  2. андроид для ПР за, против, всякого рода мнения
    от Павел Братковский в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.02.2016, 07:55
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 23:50
  4. Система для сбора устройств с RS232
    от darkwolf в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 11:39
  5. HMI WagoID 1.1 (для Андроид) для Овен ПЛК
    от osv007 в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 19:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •