Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Не работают сообщения, SCADA 3.8

  1. #11

    По умолчанию

    Приложите проект.
    Спасибо.

  2. #12

    По умолчанию

    Ссылку на архив проекта отправил почтой на support@

  3. #13

    По умолчанию

    У меня тоже проблема с любыми переменными. Для примера в архиве скрин с переменной, на которой я последний раз проверял работу оповещений. Причём я проверял настройки звукового канала - изменяется (включается, отключается, делается периодическим), проблема именно с каналами. Также прикладываю скрин версии ПО
    https://yadi.sk/d/wutmLTeC3LmGxc

  4. #14

    По умолчанию

    Вам что именно не нравится? Что окно не появляется? Так у вас фильтрация включена.
    Звук воспроизводится у данного канала нормально.
    Спасибо.

  5. #15

    По умолчанию

    Да, окна нет и в журнал аварии не сохраняются... А вот насчёт фильтрации не знал - где можно её выключить?

  6. #16

    По умолчанию

    Там где вы сами ее включили.
    Изображения Изображения
    Спасибо.

  7. #17

    По умолчанию

    Убрал, помогло! Спасибо!

  8. #18

    По умолчанию

    Ещё раз обращаюсь по этому вопросу... Помогло, но только с сообщениями. То есть сейчас есть звук и сообщения, а в журнале пусто...

  9. #19

    По умолчанию

    Приложите проект снова, укажите путь к журналу где сообщений нет.
    Спасибо.

  10. #20

    По умолчанию

    https://yadi.sk/d/0ZojlloV3M6daf
    Сообщения не пишутся в основной журнал. Перейти в него можно через стартовую мнемосхему по иконке журнала в левом нижнем углу.
    Заранее спасибо!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Аварийные сообщения.
    от KRUPSKIY в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.06.2016, 10:32
  2. SMS-сообщения на модеме
    от zaur в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.09.2014, 08:51
  3. Сообщения об ошибке
    от rocky7 в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.03.2014, 10:21
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 15:45
  5. порты работают на Nt не работают на Plc100 P-l
    от Смирнов Роман в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.12.2007, 10:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •