Показано с 1 по 10 из 147

Тема: Пожелания по развитию овен лоджик

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,664

    По умолчанию

    самого отображения порядковых номеров блоков на холсте а не выходов, вот о чем я пытался сказать. Хотя с другой стороны можно и по выходам отследить что за чем идет, просто у меня не всегда схема помещается на экране и первые разы я даже невидел где отобразилась нумерация

  2. #2
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    самого отображения порядковых номеров блоков на холсте а не выходов, вот о чем я пытался сказать. Хотя с другой стороны можно и по выходам отследить что за чем идет, просто у меня не всегда схема помещается на экране и первые разы я даже невидел где отобразилась нумерация
    В том то и отличие СТ и ОЛ ,что он не построчный .И как бы в ОЛ обработка идет параллельно от выхода ко входам ,нумерацию Ф. блоков можно менять нажав кнопку в мену УПОРЯДОЧИТЬ (для красоты) .
    электронщик до мозга костей и не только

Похожие темы

  1. Фичи и баги OWEN Logic
    от rovki в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 4629
    Последнее сообщение: 26.06.2026, 07:02
  2. Универсальные макросы для OWEN Logic
    от rovki в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 952
    Последнее сообщение: 19.01.2026, 23:15
  3. РМ1 пожелания
    от soi в разделе Разработки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2012, 17:17
  4. пожелания к сайту фирмы овен
    от Gans в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 06:41
  5. пожелания к плк
    от Сергей71 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.08.2007, 21:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •