Цитата Сообщение от Elka Посмотреть сообщение
У меня МОДУС, а для него сборка под CodeSys 3.5 пока в процессе работы.
Но мне web-визуализация не критична.
1) Перезапуск web сервиса кодесис невозможен - он живет внутри процесса кодесис
2) Поправить на 3.4 все таки не получится - надо будет использовать ядро 3.5 тем более там есть очень нужный и полезный бонус, о котором пока не буду распространятся.