Здравтсвуйте, s3rjke.
1. Глянул выложенный Вами проект и не нашел проблемы, но есть мнение, что "Задержка ответа от прибора по RS -- 20 мс." это очень много поставте 2 мс.
2. Проверте монтаж.
3. Попробуйте подключится к ТРМ202 с компа по RS485.
4. Чуть не забыл пока что удалите запись уставки из ПЛК-конфигурации.
Проблема и прояснится :-)
P. S. По окончанию работ не забудьте лишние библиотеки удалить из проекта.





Ответить с цитированием