Контроллер один нужен, линия связи - одна. Все модули на одном проводе висят. Плк308 не встал на динрейку, впихнул 100 (надо было 308 напильником обточить).
Контроллер один нужен, линия связи - одна. Все модули на одном проводе висят. Плк308 не встал на динрейку, впихнул 100 (надо было 308 напильником обточить).