Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Подключение МК110 к Master SCADA по протоколу DCON

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ за оперативность всем кто помогал!!!

    Во всех режимах попробовали через радиомодемы по Dcon-y, все работает супер! Завтра попробуем все таки через модемы по RTU.
    В независимости от результатов отпишусь.
    Последний раз редактировалось Максим79; 17.08.2012 в 00:02.

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 09:56
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 08:49
  3. ответы приборов по протоколу Dcon
    от light_finder в разделе Мх110
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.04.2009, 17:32
  4. PLC 100 DCON master
    от PMA в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.12.2008, 12:45
  5. ошибка в DCON (Master) при Work Mode = By Command
    от Generator в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.03.2007, 14:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •