СПАСИБО БОЛЬШОЕ за оперативность всем кто помогал!!!
Во всех режимах попробовали через радиомодемы по Dcon-y, все работает супер! Завтра попробуем все таки через модемы по RTU.
В независимости от результатов отпишусь.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за оперативность всем кто помогал!!!
Во всех режимах попробовали через радиомодемы по Dcon-y, все работает супер! Завтра попробуем все таки через модемы по RTU.
В независимости от результатов отпишусь.
Последний раз редактировалось Максим79; 17.08.2012 в 00:02.