Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Правильный выбор

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #3

    По умолчанию

    Вот спасибо, а то не знаю куда уже посмотреть. А вот попутный вопрос - если управлять твердотельными реле, представленными в каталоге KIPPRIBOR, то как правильней? ТРМ251 может иметь спец. выходы - 6-8 В, 70 мА. Почему именно 6-8, а не стандартные 24. Я вот планировал ими управлять с помощью релейных выходов путем подачи на твердотельное 24 вольта. Или я что-то упускаю из виду?
    И еще, есть у него возможность включить сигнализацию по окончании процесса? А то получается что оператор должен следить за индикацией на панели. Звуковую бы включать по окончании. Что тут можно придумать?
    Последний раз редактировалось Slazonger; 08.04.2012 в 16:39.

Похожие темы

  1. правильный радиатор для твердотельного реле BDH 250A
    от owennn в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 14:49
  2. выбор оборудования
    от ВВП в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 14:21
  3. какой путь правильный
    от boom в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.11.2009, 17:16
  4. Выбор ПО для системы
    от IvPoed в разделе Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.11.2007, 12:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •