Вот спасибо, а то не знаю куда уже посмотреть. А вот попутный вопрос - если управлять твердотельными реле, представленными в каталоге KIPPRIBOR, то как правильней? ТРМ251 может иметь спец. выходы - 6-8 В, 70 мА. Почему именно 6-8, а не стандартные 24. Я вот планировал ими управлять с помощью релейных выходов путем подачи на твердотельное 24 вольта. Или я что-то упускаю из виду?
И еще, есть у него возможность включить сигнализацию по окончании процесса? А то получается что оператор должен следить за индикацией на панели. Звуковую бы включать по окончании. Что тут можно придумать?





Ответить с цитированием