дело в том что нет этого токового реле двигателЯ. есть только токовый трансформатор,на одной фазе.
смотрел цены на токовые реле так они в районе 200-300 гривен стоят а надо их 12. будет ли это дешевле чем поставить ОВЕНовский модуль.
а что на обыкновенный аналоговый (МВ110-224.8А) не получиться прикрутить трансформатор тока?





Ответить с цитированием