Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Какое оборудование использовать?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Переход с "Грубо" на "Точно" осуществляется по команде токового реле двигателя.
    дело в том что нет этого токового реле двигателЯ. есть только токовый трансформатор,на одной фазе.
    смотрел цены на токовые реле так они в районе 200-300 гривен стоят а надо их 12. будет ли это дешевле чем поставить ОВЕНовский модуль.

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Или если подождать подольше можно будет приобрести модуль ввода сразу на три токовых входа МЭ110-224.3М:
    а что на обыкновенный аналоговый (МВ110-224.8А) не получиться прикрутить трансформатор тока?
    Последний раз редактировалось KAGATAN; 01.03.2012 в 05:24.

Похожие темы

  1. ???какое реле???
    от tatakuna в разделе Твердотельное реле
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 17:18
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.06.2011, 09:38
  3. Какое есть оборудование для радиоупраления?
    от alex2k3 в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.11.2009, 10:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •