Показано с 1 по 10 из 10

Тема: нестабильная связь по Модбас

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,664

    По умолчанию

    не пользуйтесь шаблонами, они делались слишком давно и могут содержать программные ошибки. ДЕЛАЙТЕ все с помощью UniversalModbusDevice

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    не пользуйтесь шаблонами, они делались слишком давно и могут содержать программные ошибки. ДЕЛАЙТЕ все с помощью UniversalModbusDevice
    спасибо, завтра утром попытаюсь так сделать

Похожие темы

  1. ЕКОН134-нестабильная связь
    от serega_nf в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 14:36
  2. нестабильная работа плк110-32
    от Валерий Бурик в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.02.2011, 07:03
  3. нестабильная связь ПЛК154-ИП320 по RS485
    от swg2you в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.11.2010, 18:08
  4. МВУ МВУ анд Модбас РТУ
    от SMH в разделе Разработки
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 13:57
  5. ПЛК модбас и ИП320
    от Сергей71 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2008, 13:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •