Пока сказать что-то конкретное нельзя: утепление проводилось этим летом - и какова постоянная мощность для поддержания комфортной температуры в помещении - сказать не могу. В любом случае - хочу свести её к минимуму: пусть электропотребление будет постоянно, но ниже, чем сильные скачки время от времени.
Не подскажете?





Ответить с цитированием