Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
У вас не хватает электрической мощности? смотрите, замерзните в сильные морозы, когда вы будете вынуждены включить все нагреватели.
Пока сказать что-то конкретное нельзя: утепление проводилось этим летом - и какова постоянная мощность для поддержания комфортной температуры в помещении - сказать не могу. В любом случае - хочу свести её к минимуму: пусть электропотребление будет постоянно, но ниже, чем сильные скачки время от времени.

Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
Есть. Есть такие "термостаты" с переменником на колесике и термистором внутри и переключателем на неск. положений.
Есть и целая система для этого безобразия с выводом на МОДБАС.
Не подскажете?