Цитата Сообщение от Ельцов Андрей Посмотреть сообщение
Добрый день.

Попробуйте уберите все, связанные с модемом файлы из ПЛК и поставьте на модеме автоматический подъем трубки.
В настройках кодесиса укажите настройку соединения через модем.
Попробовал, таким образом все работает. А почему не работает способом описанным в руководстве?

P.S. По Вашему опыту, какая максимальная скорость более менее стабильного соединения по CSD? По 9600 как то долго проект удаленно заливать..