Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Сбой синхронизации БУСТ2

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #3

    По умолчанию

    Здравствуйте!

    На мой взгляд, из-за гармоник по сети, БУСТ2 неправильно синхронизируется с сетью (DC компонента подмагничивает трансформатор), возникает перекос фаз, из-за превышения тока на одной/двух фазах выбивает предохранители.
    Честно говоря, я не спец по магнетикам, так что не сильно судите мои суждения.

    Для чистоты эксперимента, анализатором мощности Janitza UMG604E постоянно происходит сканирование сети. Могу сказать, что при использовании резервной промышленной сети, уровень гармоник, производимых регулятором, и уровень гармоник, имеющихся в сети, абсолютно не влияет на работу БУСТ2.
    Но при работе на основной сети возникают проблемы, описанные выше.

    Добавил файл, must have! для тех кто работает с регуляторами мощности, в частности описана проблема синхронизации в разделе circuit synchronization and timing, и то, почему нельзя использовать zero-cross метод для трансформаторно-связанной нагрузки.

    С уважением,
    Антон Саитов.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось antonsaitov; 25.08.2011 в 22:54.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •