Показано с 1 по 10 из 65

Тема: Графический регистратор на базе СПК2хх

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для smk1635
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
    в ближайшее время появятся модули амперметры, вольтметры (1-но и 3-х фазные)
    Если не затруднит, можно по подробней ?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smk1635 Посмотреть сообщение
    Если не затруднит, можно по подробней ?
    Эти модули по своей идеи войдут в линейку Мх110. На входе можно будет подключить напряжение от 40 до 400 В (для однофазного исполнения). На выходе как у любого др. Мх110 - RS-485 с Modbus и пр. Еще будет модуль на измерение тока 0...5А. Кол-во измерительных входов 1 (и у амперметра и у вольтметра). Цена около 1750 р.

    Про модули для измерения параметров электрических сетей думаю лучше создать отдельную ветку... Они довольно емкая тема, а мне очень хочется узнать мнения по регистратору... ))
    Максим Крец
    Компания ОВЕН
    Руководитель направления “Контрольно-измерительные приборы”

    skype: m.krets
    e-mail: tech@owen.ru

  3. #3
    Пользователь Аватар для smk1635
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
    На входе можно будет подключить напряжение от 40 до 400 В (для однофазного исполнения). На выходе как у любого др. Мх110 - RS-485 с Modbus и пр. Еще будет модуль на измерение тока 0...5А.
    Если это на базе ИТС и ИНС забудеть про них сразу. Лично мы даже предлогать их не будем покупателям, да бы не позорится. Как опытный образец для дальнейшей обкатки и усовершенствования - да, может быть. Как закончений продукт на продажу - нет. Это же игрушки, годные разве что для лабораторных стендов.

    Хотел дать ссылку на обсуждение линейки этих приборов в разделе «В разработке» и не нашел данной темы. Там и критика была и пожелания какими они должны быть. Забавно. Это я к: "Про модули для измерения параметров электрических сетей думаю лучше создать отдельную ветку..."

    В прочем не поленюсь и повторю свое мнение. Монитор на максимальную мощность 2 кВт за такую цену ни кому не нужен. Нет таких задач, что бы он окупился.
    Амперметр прямого включения на максимум 5 ампер, ни кому не нужен. Есть гораздо более дешевые варианты.
    Ну а по ИНС, Вы мнение практиков уже знаете из темы в разделе «В продаже». От себя добавлю. Прибор который выдает прочерки при превышении 400 вольт (если верить вебинарию) то же ни кому не нужен. У нас в сетях и 401 и 405 и 410 вольт может быть.
    Последний раз редактировалось smk1635; 29.07.2011 в 22:58.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •