-
Сергей Борисович, а скажите пожалуйста, что нам нужно было сделать (на Ваш взгляд), чтобы эта информация дошла до Вас в нужный момент.
Чтобы Вам не нужно было лазить по форуму и искать решение Вашей проблемы.
Т.к. решение мы сделали, а донести до масс пока не выходит. Приходится постоянно сталкиваться с незнанием клиентов о нашей проделанной работе...
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума