1.будем ждать Пр-ми10 ,правда я совсем о другом ,о режиме визуализации в овен лоджик ,для других целей и другими средствами и за другие деньги.Ни разу эти варианты не противопоставлял ,другое дело ,что людских,временных ресурсов не хватает реализовывать все задумки и вы расставляете приоритеты ,это ваше право.Меня ж интересовал в принципе предложенный вариант -можно ли реализовать и будите ли вы когда это делать.Обоснования я приводил.![]()
2.На счет макроса (не макроса) CTU-не понятен ответ -он будет работать или вы его удалите?Ответьте ,хотя бы по секрету.![]()
![]()





Ответить с цитированием