Цитата Сообщение от Евгений Сергеевич Посмотреть сообщение
Давайте дождемся ПР-МИ10 и будем использовать его по назначению: получите и контроль входов выходов и изменение внутренних переменных.

to rovki
запись через функциональный блок уставки в версия 20 и 22 не работает для Фб CTU,
она и в более ранних версия не работала. дело в том что это не совсем ФБ это макрос. но об этом т-с-с-с. это секрет
1.будем ждать Пр-ми10 ,правда я совсем о другом ,о режиме визуализации в овен лоджик ,для других целей и другими средствами и за другие деньги.Ни разу эти варианты не противопоставлял ,другое дело ,что людских,временных ресурсов не хватает реализовывать все задумки и вы расставляете приоритеты ,это ваше право.Меня ж интересовал в принципе предложенный вариант -можно ли реализовать и будите ли вы когда это делать.Обоснования я приводил.
2.На счет макроса (не макроса) CTU-не понятен ответ -он будет работать или вы его удалите?Ответьте ,хотя бы по секрету.