В этом случае надо зафиксировать сигнал того пускателя, который отвалился сам, то есть условием на срабатывание такой аварии будет сигнал что выход включен, а на входе нет сигнала с контакта этого пускателя. Либо просто заведите контакт теплухи на вход ПЛК, он и будет индицировать Вам что именно отвалилось!