Всем доброй ночи.
Кто подскажет в чем может быть проблема.Раньше стояла Setup OWEN Logic_v13017b.Решил обновить.Взял старую рабочую программу и решил запустить симулятор.Не получилось.Во первых пишет "заданное приведение является недопустимым" , а во-вторых при нажатии входа он загорается красным , но ноль на еденицу не изменяется, отображение целых чисел менял.Поставил обратно 17 версию все в порядке.Вроде бы никаких серьезных изменений в мануале не описано.Что я мог упустить или чего я не знаю?Скрины прилагаю.