Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
А пользователям ни как нельзя ,маленько ,в этом поучаствовать?
Можно, никто никого на форуме не ограничивает.
Я полагаю, после принятия неких стартовых решение, появится портрет изделия на форуме. Например, как мы это делаем - в разделе "В разработке".