Показано с 1 по 10 из 318

Тема: OwenLogic 1.3

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Понятно ,что это лишь визуальный эффект ,просто не приятно видеть связь на одном конце которой 12345 ,а на другом 0.Главное ,что симулятор работает.Лично по мне так он не нужен для булевых функций ,а вот для целочисленных уж больно хорош.Еще бы связи подсвечивали ,причем через меню,кому нужно вкл.,кому не нужно выкл.на любой вкус потребителя .
    Поразмыслив на досуге, я все-таки решил немного пересмотреть алгоритм анализатора схем, дабы устранить эту "аномалию". )))
    Насчет подсветки связей, то в недалеком будущем думаю данная опция будет реализована. Но на данный момент вставил некий "бонус" как раз на эту тематику. ))) Теперь Вы сможете видеть прохождение так сказать "волны" сигнала на схеме. Устанавливается данный функционал через настройки (свойства) симулятора.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    еБург
    Сообщений
    890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wal79 Посмотреть сообщение
    Поразмыслив на досуге, я все-таки решил немного пересмотреть алгоритм анализатора схем, дабы устранить эту "аномалию". )))
    эта "аномалия" будет устранена только в симуляторе или в устр-ве тоже?
    Цитата Сообщение от wal79 Посмотреть сообщение
    Теперь Вы сможете
    это надо заного скачать программу, или это будет в следующем релизе?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •