примерно так можно
а дальше оперируем с переменнымиКод:VAR_INPUT значение AT %XX0.0.0.0 : REAL; (* сигнал на входе контроллера *) END_VAR VAR (retain) perem1 : REAL; (* значение с первого датчика внутри программы *) perem2 : REAL; (* значение со второго датчика внутри программы *) END_VAR IF меряем_датчик_1 THEN perem1:=значение; ELSIF меряем_датчик_2 THEN perem2:=значение; END_IF;




Ответить с цитированием