
Сообщение от
Massmeter
День добрый. Лет 5 не использовал KaSkada. И вот понадобилось организовать управление прибором ПР200 через стенку дома. Нашел дома старенький Wi-Fi модуль RAK425. Купил KaScada. Написал программу в ПР200. Проверил через OPC сервер. Работает. Организовал связь планшета с ПР200 по USB кабелю. Работает. Но нужна связь беспроводная. А связь через Wi-Fi не получается. Через WEB интерфейс подключился к модулю RAK. Сделал скриншоты настроек. При подключении планшета к модулю RAK на нем светодиод горит постоянно. планшет пишет: "не смог подключиться к 192.168.7.1". Настройки на "точка доступа". Предлагаю обществу скриншоты настроек. Прошу указать на ошибку. Анатолия такой мелочью решил не беспокоить.