Win11.
Переустановил .NET 6.0, ОЛ 2.370 и 3.375. 2.370 при попытки запустить "Расширения" - через некоторое время закрывается без предупреждения. 3.375 - пишет, что нет инета, хотя он есть.
Можно ли установить "Мастер тиражирования" не через ОЛ? на 2.370 не установлен и нет возможности установить.