Показано с 1 по 10 из 18

Тема: ТРМ-1 как замена РС-29, возможно ли?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию ТРМ-1 как замена РС-29, возможно ли?

    Здравствуйте!
    Имеется ТРМ1 и датчик давления 4-20.
    Никак не пойму, как добиться работы ТРМ1 в режиме поддержания давления в связке с исполнительным механизмом.
    Что бы я не делал получается только дискретный режим - превысило уставку - включился в одну сторону. Меньше уставки - в другую.
    А нужно заменить РС-29 с дифманометром, который управлял ИМ с клапаном для поддержания определенного давления.
    Вопрос - возможно ли это и что в настройках копать, чтобы управление ИМ было похоже на РС-29?
    Спасибо всем, кто поможет!
    Последний раз редактировалось sinistereye; 23.06.2026 в 08:01.

Похожие темы

  1. СПК-107 возможно ли?
    от ProZorg_tm в разделе СПК1xx (архив)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.12.2017, 10:49
  2. возможно ли?
    от Баха в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2017, 07:48
  3. ЭКМ замена, Замена на электронный
    от farikpwnz в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.05.2015, 22:06
  4. возможно ли?
    от Сергей1987 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 14:18
  5. Возможно ли?
    от Sergey_B в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 17:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •