Вот этот пункт - реально в техподдержке написали?
На электролитах пишут максимальное рабочее напряжение. Больше ставить можно, меньше нельзя. Так же и с ёмкостью, но без фанатизма. То есть вместо 1000 мк ставить 10000 мк чревато проблемами с запуском собственно БП.
Я в подобных случаях дополнительно к замене электролита ставлю параллельно керамический, как правило 0,47 мк 50в, даже если новый электролит LowESR.
Кстати, приобрел себе измеритель ESR, сильно помогает в ремонте, видит даже его увеличение на внешне нормальных, не вздутых электролитах.