Denis. R Может, у Облака были какие-то глюки их? Или ТехРаботы - и не получалось удалить.
Про JSON - да, так прям точно лучше. И экспортироваться будет только то, что нужно, и вариантов того, что Облако решит заново перечитать список параметров - не будет.




Ответить с цитированием
