Цитата Сообщение от imaex Посмотреть сообщение
Попробуйте взять обычную неэкранированную витую пару. И резисторы уберите, с обоих концов.
Как только доберусь - сразу попробую. Но нет ли объяснения, почему без резисторов должно работать, а с резисторами нет, хотя по протоколу они требуются? Я просто не убирал хотя бы один резистор, потому что кабель всё-таки какую-то длину имеет, и потому что резистор требуется. И почему вдруг неэкранированный кабель должен быть лучше экранированного?