Подскажите новичку как настроить реле му110 просто чтобы переключались реле с входов прибора пр225?Настраивать в конфигураторе надо?
В реле ПР225 простой проект, упаковки 8 входов реле в битовую маску и её передача на запись по адресу 50.
Настройки сети Модуля взять по умолчанию, или изменить в конфирураторе.
Последний раз редактировалось kondor3000; 06.04.2026 в 10:20.