Показано с 1 по 10 из 68

Тема: 8 канальные устройства индикация температуры.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rask Посмотреть сообщение
    так уж и 12500. 17300 - уже. Плюсом падает блок питания, корпус и т.д - все это собрать, проверить - итого 100к)))
    Даже 17,3 +2,2 = 19,5 тыр, это дешевле чем УКТ38 (23,7 тыр), на разницу ещё и 2 БП можно купить https://www.chipdip.ru/product/hdr-6...vzl7l502701125
    и тем более дешевле 8 штук СМИ-2 или 8 шт. ТРМО
    И самое главное, на экране все 8 каналов.
    Последний раз редактировалось kondor3000; 01.04.2026 в 15:16.

Похожие темы

  1. Индикация на СП 307
    от DKE в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.03.2021, 04:34
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.02.2017, 18:06
  3. 32-х канальные модули
    от AKHolod в разделе Мх110
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.11.2012, 16:29
  4. Индикация в ИМС-Ф1
    от PterMeh в разделе Эксплуатация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.03.2012, 18:22
  5. Датчика температуры на 2 устройства
    от S.A.D. в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 08:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •