А не все ли равно?
из
видны 4 состояния:
1.процесса нет (вангую что приоритетный)
2.какой-то регулятор (пофиг какой) не вышел на уставку
3.что-то (пофиг что) активно заданное с экрана время
4.что-то из п.3 пошло лесом до конца света (нет)
Условия переходов достаточно очевидны.
Там любой таймер можно заюзать. Но нужны ли именно они (именно TP/TON/TOF) если ТС на ST колбасит и есть get_time?
Последний раз редактировалось Валенок; 01.04.2026 в 14:21.
Любой таймер не подходит, спасибо за ссылки буду пробовать.