Показано с 1 по 10 из 4194

Тема: Панели оператора СП3xx. Вопросы и ответы

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    23.05.2025
    Адрес
    Железка_есличо
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Добрый день коллеги. Подскажите возможно ли залить проект в панель СП307 с помощью Ethernet кабеля. В руководстве не нашёл информации.
    Спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LogikASUTP Посмотреть сообщение
    Добрый день коллеги. Подскажите возможно ли залить проект в панель СП307 с помощью Ethernet кабеля. В руководстве не нашёл информации.
    Спасибо.
    В панели СП3хх нельзя.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    23.05.2025
    Адрес
    Железка_есличо
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kondor3000 Посмотреть сообщение
    В панели СП3хх нельзя.
    Большое спасибо.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sherverpupa Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Есть какая-то возможность отлаживать экспорт на USB флешку в симуляторе ?

    Панель на объекте в работе, а нужно добавить дополнительный функционал сохранения статистики работы.

    Спасибо.
    Есть, в симуляторе вместо флешки (0) используете 0 -диск С, 1-диск D и т. д.
    Не делайте запись каждую секунду, копите в оперативке и сбрасывайте не чаще раза в минуту, лучше реже, иначе флешку быстро загубите.
    Если пишите тренд (таблицу) в автообласти, то прямо из него экспортируйте на флешку.
    Пример подсчёта используемых регистров здесь https://owen.ru/forum/showthread.php...l=1#post320520
    Последний раз редактировалось kondor3000; 05.03.2026 в 09:56.

  5. #5

    По умолчанию

    kondor3000, спасибо, попробую.

    Задача стоит в конце дня сбрасывать на флешку перечень рецептов с меткой времени, отработанных за смену.

    Предполагаю, по окончании отработки рецепта копировать в PFW название рецепта, текущее время и результат работы.
    По окончании смены - по нажатию кнопки делать экспорт CSV на флешку.
    Архивирование под эту задачу видимо не совсем подходит, у него нет записи по событию, наверное придется ручками алгоритм реализовывать.

    Буду рад любым советам...
    Последний раз редактировалось Sherverpupa; 05.03.2026 в 13:58.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sherverpupa Посмотреть сообщение
    kondor3000, спасибо, попробую.

    Задача стоит в конце дня сбрасывать на флешку перечень рецептов с меткой времени, отработанных за смену.

    Предполагаю, по окончании отработки рецепта копировать в PFW название рецепта, текущее время и результат работы.
    По окончании смены - по нажатию кнопки делать экспорт CSV на флешку.
    Архивирование под эту задачу видимо не совсем подходит, у него нет записи по событию, наверное придется ручками алгоритм реализовывать.

    Буду рад любым советам...
    Пример экспорта 2000 рецептов, кнопкой тут https://owen.ru/forum/showthread.php...l=1#post374613

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kondor3000 Посмотреть сообщение
    Пример экспорта 2000 рецептов, кнопкой тут https://owen.ru/forum/showthread.php...l=1#post374613
    Спасибо,
    Пока не совсем понимаю, как текстовое поле (название рецепта) корректно экспортировать.
    Оно же в CSV запишется как группа регистров, разбитых по 2 буквы по разным столбцам.

Похожие темы

  1. Экспорт CSV в панели СП3xx и порядок квитирования событий
    от theoretician в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 24.08.2021, 16:17
  2. Индикатор ИП120 , вопросы- ответы
    от rovki в разделе Программируемые реле
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 03.11.2017, 15:58
  3. Сенсорные панели оператора ОВЕН СП3ХХ
    от Боднар Олег Миколайович в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.12.2015, 09:09
  4. СПК 107 в качестве панели оператора
    от Леонид в разделе СПК1xx (архив)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.11.2015, 08:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •