Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Разработка программы

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    13,406

    По умолчанию

    FPavel так есть же документация на ПЛК, она подскажет

  2. #12

    По умолчанию

    В том далёком году с интернетом было как-то не очень, если не сказать - совсем никак.

    А сейчас, без опыта или подсказки - не знаешь что из водопада информации требуется.

    А по теме - автор должен сформулировать чёткое ТЗ.
    Потом определиться с исполнителем - сам или нанимает.

    Дальше реализовывать по этому ТЗ, при возникновении вопросов - спрашивать на форуме или уточнять по документации.
    Документации по техническому аспекту немного, но она охватывает все вопросы:
    - справка по F1 в Owen Logic
    - Руководство по программированию в Owen Logic
    - руководство на конкретный ПР
    Также есть программные компоненты и справка к ним.
    По началу использования среды программирования - видеоуроки со странички прибора.

    В общем, план на 2 месяца вперёд расписан плотно.

  3. #13

    По умолчанию

    У него дипломная работа. Все время учебы он тусил и смотрел тик-токи. Учиться уже поздно. Теперь только плакать на форуме что он не понимает. Потом такой спец пойдет работу искать по специальности.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Разработка ФБ на C++
    от gregory9511 в разделе ПЛК (среда Полигон)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.08.2025, 08:17
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.12.2024, 19:10
  3. Разработка ПО АСУ по ГОСТ
    от Павел В. в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 10.11.2016, 11:38
  4. Разработка оборудования
    от comm343 в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2013, 15:13
  5. Разработка собственного ПО для ПЛК150
    от DimaSik в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.07.2009, 12:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •