Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Ищу программиста ПР200 (повысительный насос)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Реактор Посмотреть сообщение
    Да, я понимаю, но ПР200 обязательное условие. Надо управлять наработкой насосов и работать по расписанию.
    Система уже существует, но, есть большое подозрение, что пять лет назад в алгоритм была внесена закладка, которая отключала часть функций. Система продолжает работать, но без работы по расписанию.
    Т.е. сам исходный проект на ПР200 утерян безвозвратно?

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    15.09.2024
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Да. Поэтому и надо написать с нуля.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    9,766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Реактор Посмотреть сообщение
    Да. Поэтому и надо написать с нуля.
    Так это же хорошо, в любом варианте есть как минусы, так и плюсы, в смысле, можно поправить, что вас не устраивало(не нравилось), может что хотите добавить или убавить, короче, со второй попытки должно получится лучше, мне так кажется, во всяком случае, у меня так происходит!
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Реактор Посмотреть сообщение
    Да. Поэтому и надо написать с нуля.
    А схема электрическая имеется? Может выложите в теме? Примерно объем работы оценить и время.

Похожие темы

  1. Насос КНС
    от ivanov_wanx в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.06.2023, 05:39
  2. ищу программиста
    от Kairatok в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.11.2018, 07:49
  3. Насос BWT
    от nicss в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.09.2018, 18:25
  4. ищу программиста!!!
    от dis86 в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.04.2010, 16:05
  5. Тепловой насос
    от Карат в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.04.2007, 14:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •