Весь код Scale можно свести к одной строке и у вас не хватает пределов входа,
1 Scale.jpg
тех самых 4 и 20 мА, можете внутри вписать или сделать внешними входами. Свои записи можете оставить или частично удалить
вот весь код
Код:
var // Поставить вначале программы
InMIN : real:=4 ; // предел Мин входа
InMAX : real:=20 ; // предел Макс входа
end_var
r_Result_Value :=(r_CurrentValue - InMIN) / (InMAX - InMIN) * (r_MaxValue - r_MinValue) + r_MinValue ; //Строка в конце программы
Точность в кружке поставьте 1 ( Параметр значения), тогда будут числа типа 25,6 а не 25,63458845634863086