
Сообщение от
W1nn1ep00h
Регулятор нормально выводи значение на уставку, но просадки из-за отклонений назад напрягают, поэтому и задал такой вопрос.
У нас условие держать разницу давлений 0.9 бар. Поэтому и входное значение с сотыми. Или вы предлагаете бары перевести в кПа , чтобы регулятор работал с целыми числами, а не с
десятыми или сотыми?