Доброго времени суток. Подскажите плз - как сделать, чтобы функции и блоки а язык ST в OL можно было разложить по каталогам. А то все сейчас в куче лежат. Не очень удобно
Доброго времени суток. Подскажите плз - как сделать, чтобы функции и блоки а язык ST в OL можно было разложить по каталогам. А то все сейчас в куче лежат. Не очень удобно