Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
1exan у всех есть, но это надо ПРОПИСЫВАТЬ в каналах (чаще всего), хотя можно сделать иначе и прописать один раз в шаблоне устройства или в настройках драйвера.
Когда настраиваешь одно устройство, не парит, но когда у тебя 10-ок одинаковых, уже парит.
Один раз прописать в настройках каждого тега мне кажется не сильно напряжным, тем более это обычно делается при импорте тегов само.
Насчёт драйвера не понял